Форум звукорежиссеров, аранжировщиков, музыкантов, а так же для всех, кто просто увлечен музыкой. ВХОД СВОБОДНЫЙ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BUGs

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишем о багах!

при редакции профиля - самопроизвольно меняется цветовая схема(при перходе из одного пункта меню в другое), плюс в верхнем правом углу иногда символы накладываются друг на друга, ещёнекоторые текстовыне глюуи возникали при редактировании профиля.

0

2

В пятницу менялось что ли? это я менял... ))

будут пожелания  - сделаю чтобы пользователь сам себе стиль выберал, но я пока оставил фиксированый стиль.

0

3

Выбирал через и пишется...
Здравствуйте.
Как-то пусто здесь.
Идея приветствуется.
АВАТАР НЕ ГРУЗИТСЯ!!!

Отредактировано OLVI (2006-11-21 08:50:52)

0

4

аватар должен быть не больше 180*180 пикселей и весить не больше 99 Кб

0

5

Кнопка "Цитировать" работает как-то странно...

0

6

Libertone написал(а):

Кнопка "Цитировать" работает как-то странно...

Прекрасно работает :)
Достаточно выделить нужный текст для цитирования, затем нажать "цитировать" и, о чудо, между тэгами повляется нужный текст :)

Отредактировано shun (2006-11-29 09:56:31)

0

7

А можно сделать автовход? А то че та надоело пароль набирать!

0

8

Alien Dj написал(а):

А можно сделать автовход? А то че та надоело пароль набирать!

У меня работает автовход. Ничего не набираю

0

9

А у меня вот че то не работает! При чем только на этом форуме на 625 работает и на муз оборуд. тоже!  :(

0

10

если страничку не закрывать в браузере, и открывать его со старта последних  страниц - можно даже не заходить, вы уже будете авторизованы

0

11

[=Michael=]
Миш, а можно зделать так, чтоб к сообщению можно было файл прицепить, как на мюзик форуме?

0

12

неее. тока ссылку на файл или картинку

0

13

Миш, а что сервак опять упал? при скорости 2 mbit\sec жду несколько минут чтобы отправить сообщение :help:

0

14

сервак понятно дело не мой, но у меня такого не наблюдалось - все летает и работает быстро.....

0

15

во заработало) все нормально теперь :)

0