Форум звукорежиссеров, аранжировщиков, музыкантов, а так же для всех, кто просто увлечен музыкой. ВХОД СВОБОДНЫЙ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые треки от украинской группы CONQUEST (speed power metal)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Записывалось и сводилось все на моей домашней студии.
Так же на этой записи я в роли гитариста и вокалиста.
Так, что оценивайте, критикуйте, советуйте! Всегда рад.

http://utm.in.ua/mp3.php?go=view&id=2682

0

2

молодцы! респект!!! :rolleyes:прям Sonata Arctica :) критиковать нечего, все достойно в рамках жанра!так держать!

Отредактировано rockinot (2007-08-21 15:32:35)

0

3

Спасибо на добром слове :)
Если учесть, что гитара и бас писались в линию (это я про тему о записи гитары) то мне кажется очень даже ничего. На самом деле было бы интересно услышать мнение о эффектуре вокала - я люблю дилей в долю и больше практически ничего. А кто что скажет на эту тему? Кто бы КАК сделал в этом случае?
Действительно интересно - я практикующий звукореж, вот и спрашиваю. Как бы опытом хочу обменяться (по большей части научиться :):):) )

0

4

Звучит очень попсово-приглажено...как будто трек записывали для "новой волны, евровидения".
Над голосом работать и работать.(над произношением тоже) Попробуйте потянуть "Ту найт" - а то он както оборвано звучит... начало первого куплета вообще ничего не разобрать. Ваше тра-та-та на бочке ОЧЕнЬ мешает воспринимать текст. Припев неплох по композиции... но повторяю еще раз - ПРОИЗНОШЕНИЕ ... так называемый "русский английский" послушайте зарубежные группы...они так не поют...да и не говорят!
Постарайтесь прописать ЖИВЫЕ ударники! И с басом нужно поработать...попробуйте пожать сильнее что ли, а потом на лимитер...сложно говорить, надо отдельно слушать!

0