Форум звукорежиссеров, аранжировщиков, музыкантов, а так же для всех, кто просто увлечен музыкой. ВХОД СВОБОДНЫЙ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзьям!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем щатсья!!! Модерам и админам особое спасибо!!!! Здесь становится интересно!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))        Happy new year!!!!!

0

2

Абсцалутна присадиняусь

0

3

Да хоть нас тут и мало но актуальной и реальной помощи тут гораздо больше чем на музикфорумс. Давайте дальше расширятся.

0

4

Gertok написал(а):

А кто против то? Только ..."надо чаще встречаться"....

0

5

Alien Dj
Привет!!!Как отметили друзья? Что нового???

0

6

почти закончил звукоизоляцию, купил вчера Hartke 410 8-)

0

7

Хорошо отметил!
Пил сакэ и ел чуй-чуй!!!
Вот сегодня себе подарок сделал - монитор купил ЖК 19"!!! Нюша просто загляденье в нем!!!

0

8

Gertok написал(а):

почти закончил звукоизоляцию, купил вчера Hartke 410 8-)

Поздравляю!!!!! Что есть хартке???

Alien Dj написал(а):

Пил сакэ и ел чуй-чуй!!!

Везёт людям))) А я коньяк с селёдкой под шубой))
19шка хорошо, у меня давно стоит, хочу второй. 17шка есть, как то не очень смотряться)))

0

9

Ашот написал(а):

Что есть хартке???

Сориии, эт же басовый кабинет..)))

0

10

Ашот написал(а):

19шка хорошо, у меня давно стоит, хочу второй. 17шка есть, как то не очень смотряться)))

У меня второй 15"(под микшер)! Надеюсь что скоро вторую 19" возьму, но пока что есть другие необходимые девайсы!

0

11

а зачем програмный микшер?  если железо есть?

0

12

Не предстовляю пока у себя здоооооровый такой микшер))) Звуковухи на 16 каналов с головой. Пока...))))

0

13

Кстати как у вас железо расположено, под рукой??? Я чёт накомутировал, порассверлил всё и железо поставил в тон-студии. Теперь бегаю туда сюда.))

0

14

Ашот написал(а):

Не предстовляю пока у себя здоооооровый такой микшер)))

А здоровый и не надо - Мидас на 32 около метра в длинну!

Ашот написал(а):

Теперь бегаю туда сюда.))

Это ОЧЕНЬ плохо - все должно быть под рукой - иначе это не работа а беготня! (Звукореж должен творить, а не бегать!!!)

0

15

А у меня их железа только миксер на 24 канала и звуковуха дельта 1010 :) Ну и инструменты не считаются :)

0

16

Gertok написал(а):

А у меня их железа только миксер на 24 канала

Не вижу смысла в микшере, если нет внешней обработки. Только как преды гонять?

0

17

именно :) на 16 предов пока нет денег %) они следующие по списку  :)

0

18

Gertok написал(а):

именно

Ну тогда живи!!!

0

19

Странно, но почему то после нового года форум затих....не отошли есче што ли....?

0

20

Все со свежими силами принялись за дело!!!))))) У меня вот рекламы на радио навалило, сижу...

0

21

Ашот написал(а):

У меня вот рекламы на радио навалило, сижу...

Везет вам! Я вот бездельничаю!

0