Форум звукорежиссеров, аранжировщиков, музыкантов, а так же для всех, кто просто увлечен музыкой. ВХОД СВОБОДНЫЙ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник студии.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня начал делать студию. Вот решил дневник с картинками вести :) Если кто против перестану:

12/14
Купил 3 рулона стекловаты R-13 и два листа гипсокартона 4х8 фита. Не стал брать все сразу так как денег нет да и вдруг не попрет :) что я потом со все этим делать буду? За сегодня потрачено 55 долларов, невключая мелочи типа маски - 3 бака, стэпл ган 16.

0

2

статьи расходов на пиво и сигареты просьба тоже включать в смету!!

0

3

12.15 Сегодня ниче не покупал ) Просто выломал пару стен вместо зарядки перед работой и разобрал потолок (армстронг). Если вы когда-нибудь будете ломать гипсокартонную стену, не пытайтесь сделать это красиво типа выпиливая. Аккуратно... забебеньте молотком куда-нибудь , только аккуратно там могут трубы с водой... у меня не было :)

0

4

Gertok
У меня толстая тетрадь ведётся-КЛУБ ДОЛЖНИКОВ. УЖОССС.)

0

5

12/16 Все стен нет... Ломал минут 30-40 потом выносил это все пару часов.

12/17 Купил еще стекловаты 3 рулона так что +30 баксов. Продолжаю ее ставить в стены. На потолок наверное придется поставить потолще.

0

6

бы посмотрел на картинки
разломаные стены хаос, и как куришь попивая пиво после проделаной работы.
чтоб увидить студию не только в конце а из чего она была сделана
весь ход работ.
хотя бы по одной фотки в 3 дня что ли

0

7

не могу найти хостинг нормальный для картинок. сейчас напрягусь выложу

0

8

Фото

Отредактировано Gertok (2006-12-22 01:01:40)

0

9

рокинот :) перемести эту статью в "Моя Комната под студию" пожалуйста.

По датам я уже запутался :) но вообщем пропихал везде стекловату, обтянул ее пленкой и сейчас оббил soundboard.
Есть новые фотки
http://homestudio.sbn.bz/

0

10

сегодня заштукатурил саундбоард

0