Форум звукорежиссеров, аранжировщиков, музыкантов, а так же для всех, кто просто увлечен музыкой. ВХОД СВОБОДНЫЙ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю мониторы Yamaha ns-10!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Варианты продажи по почте.

0

2

Ашот, учись пользоваться интернетом..

0

3

rockinot Учусь же в процессе)))) Аж обрадовался, думал щас скажут, чувак, давай мол адрес-высылаем!))) Сколько лет ты по нету лазеешь? Признавайся???))))

0

4

да лет 7-8, ну да бог сним...на счет мониторов-к сожалению выпуск этой серии прекращен, и в инет магазинах их больше не продают, так что только с рук( увы... :(

0

5

rockinot Нет знакомых кто продаёт? У меня в Москве есть люди которые бы помогли с пересылкой.

0

6

Предупрежу - как единственные мониторы думаю 10-ки не покатят... !!!

0

7

[=Michael=] Почему?- не единственные, но в качестве основного контроля думаю мне сойдёт, я эти мониторы слушал-мне понравилось. Низа конечно как токового нет, зато середина хорошая-что важно, основная энергетика, имхо. У меня ещё бэхры есть 2030, 6-ти дюймовые динамики, для шит контроля пойдёт тоже, hi-fi хорошие есть, тож на шит. Для небольшой студии вполне преемлемо. Возьму(если найду!) НС-ки, а потом и саб.

0

8

А например чо либо из Динаудио не хотите? Квестед вообще было бы шикарно!!!
Кстати активные адамы 7  бюджетный появились за штуку, темная лошадка конечно.. но....

0

9

[=Michael=]Можно конечно было бы присмотрется послушать...Но хочется взять вещь проверенную людьми понимаешь. Так что подожду пока... Если нет поеду в Москоу, там что-нибудь найду на месте.

0

10

Квестеды вещь проверенная. А вот от 10-к многие сейчас как раз отказываются, имхо середина серединой, но весь диапазон тоже слышать надо...
короче самая главная мысль это то что вам лучше всего поехать ПОСЛУШАТЬ. лучше по студиям, чем в салоне, бо там условия не всегда хорошие

0

11

[=Michael= написал(а):

] А вот от 10-к многие сейчас как раз отказываются

Ну пошли мане господь бог хоть одного такого а? Нет таких людей среди знакомых???

0