Форум звукорежиссеров, аранжировщиков, музыкантов, а так же для всех, кто просто увлечен музыкой. ВХОД СВОБОДНЫЙ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПРОС по программам DAW

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какая по вашему мнению самая хорошая хост программа
Nuendo/Cubase

36% - 7
Sonar

31% - 6
Samplitude

21% - 4
Logic

10% - 2
Голосов: 19

1

Какая по вашему мнению самая хорошая хост программа

0

2

.. я пользую Сонар и Кубейс...Сонар нравится за МИДИ-секвенсор очень удобный, да и вобще он как-то дружественнее и интуитивнее.... , пользуюсь серией ещё со времён первых Cakewalk Espress 3 версии что ли......

голосовал за Сонар!

0

3

Тоже за Сонар! Куб ставил, пробовал, даже пару проектов написал, но - не лежит душа к нему, и все. А на Кейквоке с 9 версии начиная сижу, потому и работаю в нем до сих пор (теперь уже в Сонаре 6-м). Да и шестерка может похвастаться некоторыми вещами, которых нет в Кубике - вот V-Vocal, например. Вобщем, я за Сонар!

0

4

Голосовал за Nuendo/Cubase :)

0

5

Logic и SAW

голосовал за Logic

0

6

SONAR Forever! Может это дело привычки (начинал с Cakewalk Pro 9), но попрежнему верен ему. Правда когда намучился с 5-й версией начал было подумывать о переходе на Куб. Но с появлением 6-й! Низачто!

голосовал за SONAR

0

7

Zetta Bee
привычка  вотрая  натура-  в  детстве параллельно начинал и  куб 3 и  кейкволк 8 - в  итоге куб \ нуенда перетянули - отчасти из за серьезного  развития  вст  отчасти  из за  того  что прижилась там  редакция  аудио  нормальная -  что тоже немаловажно...

А так  еще  и Самплитудой  балуюс  и  еще  как то адоб аудишн  ставил - но  потом  снес -  нуенда поудобнее в  аудио.

0

8

Согласен, всё это дело привычки. Я вот тоже  начинал с Cakewalk'а и логично переполз на Сонар. Однако, голосую за Samplitude, сразу понравился, теперь кино в нём озвучиваю  ...а что, почти универсальная прога, миди понимает, VST держит, видео импортирует и Ризон можно заревайерить. Правда, пофи композиторы и звукари работают в Кубе и Ньюенде (Если под рукой ProTools нет).

А чё Samplitude так никто не любит?

Отредактировано Fizz (2007-03-30 18:25:33)

0