Форум звукорежиссеров, аранжировщиков, музыкантов, а так же для всех, кто просто увлечен музыкой. ВХОД СВОБОДНЫЙ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что молчим то? У всех всё есть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня например затропезный бэхровский преамп. Ну вот наконец-то решил купить нормальный. Посоветуйте баков до 500-700. Приму к сведению. Так же мож кто и продаст....Прости админ....

0

2

dbx376/386, Long SC!

0

3

Вам дали неплохие советы.
376-м пользуюсь. Правда сразу оговорюсь - у меня старый, еще ТОЙ сборки.
Какие впечатления: нормальный прибор, чтобы сделать нормальный звук, средней категории.  Для радио, роликов и прочего - выше крыше. Для вокала - не со всяким вокалом и не со всяким микрофоном. Для него не советую ламповый микрофон типа Rode NTK, K2 или 149, 147 сами-знаете-чего ), лучше транзисторный наименее красящий - типа TLM 103, Аудиотехнику 47-ю и т.д Входную чувствительность часто приходится убирать, чтобы утепления лампочки меньше влияло. Соотношение сигнал/шум - хорошее. Он если и красит лампой звук - то немного, правда не всегда это нужно повторю. Компрессор - работает хорошо, я его использую в основном как лимитер (хотя есть и slow/soft режим работы). Деэссер  справляется хорошо. Единственное чем в нем не стоит пользоваться - это его преобразователями. - говно - редкАстное )))
Такой аппарат можно найти за 300-350 $ старый в хорошем состоянии. В общем неплохой КОМБАРЬ. Не знаю , говорят новой сборки хуже...на некоторых форумах DBX вообще уже чуть ли не к беренжеру приравняли - но это имхо совсем незаслуженно ))

Если есть сумма в 500, желание долго ждать аппарат, идти на риск брать аппарат ручной сборки, быть непритязательным к респектабельности и внешнему виду, но хотеть получить ЗВУК, на  БОЛЬШУЮ сумму чем тратите - берите ЛОНГА (ссылка на сайт см. в разделе ССЫЛКИ).

Говорят неплохи вот эти устройства:

http://www.joemeek.com/oneq.html

0

4

[=Michael=] а что скажешь по поводу приборов PERATRONIKA? В частности MAB-2023? Хвалят некоторые), но больно дешёвые, 3300 за штуку..)))рябчиков в смысле.... Если бы мне предложили 376ой, прям щас взял бы и за четыресто баков, да не всё так просто. По всем известным форумам сообщения раскидал, везде тишина. А PERATRONIKу можно по почте заказать, тока сомневаюсь я, тестов хоть бы шоль послушать где, желательно с надькой 1050. Мож и возьму...не знаю пока, как бы не подь.....ться)))

0

5

да шут их знает - я не щупал, а в инете противоречивые мнения....В любом случае за 3 тыс. дублей как ты говоришь под....ся невозможно!

0