Господа. Обращаюсь ко всем, кто хоть чем-то сможет мне помочь!! Очень надеюсь на ответ.

У меня есть карта Creative Audigy 2ZS. Брал несколько лет назад, все работало идеально. Потом начала глючить следующим образом: вставляю гитарный джек - и через раз происходит то перезагрузка винды, то странный экран с косыми короткими полосочками и гудящий звук из колонок.

В какой-то моент надоело, сложил в шкафчик. Недавно достал, переустановил XP с третьего SP на второй (подсказали, что может быть несовместимость). Установил карту, дрова (была какая-то неразбериха с PCI слотом поначалу, вылазили окошки). Потом это PCI слот "нашелся", установился. Вставил джек от колонок - вышеупомянутый косой экран. Презагруз. Карта работает. Вставляю джек в LINE-in - комп перезагружается. Звук есть. Открываю Cubase, все работает, пишет, воспроизводит.

Кто может подсказать, что может быть с этой картой не так, если она работает, пока я не ее не трогаю????

Всем заранее спасибо за ответ, карта очень нравится, пользовался раньше, во всем устраивала, сейчаас их Creative не производит(((((.