Хотел бы вам представить первую программу из пакета «Theater Digital Studio». Описание всего пакета будет чуть позже, а в этой статье хотелось сосредоточится на «Drama Score 1.0.0.51»
http://zvukar.ru/components/com_simpleboard/uploaded/images/logo_01_art.png
Непосредственное назначение программы заключатся в создании музыкальной партитуры для провидения театральных, оперных, цирковых или иных постановок  (выписки, композиция - уровень - реплика).

Кому пригодится данный продукт?

В первую очередь данный продукт был создан для облегчения работы театральным звука операторам и звука режиссерам, но программа может найти свое применение не только в театрах, а также у эстрадных специалистов.

Рассмотрим такую ситуацию: В одном театре 6 площадок (сцен) соответственно 5 – 10 человек звука техников и у каждого свой не всегда изящный почерк. Из за которого не редко возникают такие проблемы как (А что он тут такого по написывал?).

Или когда приходит на работу новый человек который еще плохо знает материал спектаклей, ему приходится столкнутся еще с большим количеством трудностей, мало того что спектакля не знает так еще приходится вдумываться в не совсем понятный почерк.

Эту проблему легко решить, заведя печатные выписки.

Сейчас практически во всех учреждениях профессионально работающие в сфере культуры есть компьютеры, поэтому для работников это не составит больших трудностей и затрат. Конечно можно воспользоваться простым встроенным редактором текста но насколько это будет удобно, быстро, и эстетично?

Предлагаем вам решить эту проблему путем внедрения нашего продукта в ваше производство! Если вас не устроит работа программы вы всегда сможете вернутся к карандашам и ручкам или обычным редакторам текста без каких либо затрат.

Для работы с программой не требуется особых знаний компьютерной техники!

Интерфейс программы разработан таким образом чтобы пользователь мог сразу преступить к работе. Если вы хотите что то создать или добавить, то вам просто следует выбрать нужную кнопку заполнить нужные поля и все готово. В большинстве случаев программа сама будет предоставлять вам подсказки по авто-заполнению выбранных вами полей в формах. Одним нажатием мыши у вас появляется готовый отчет для печати или экспорта в другой формат для дальнейшей работы с ними.

Отчет легко настраивается.

Если по каким, то причинам готовые отчеты не полностью вас устраивают? Вы всегда можете его изменить сами так как вам будет удобно в не сложном редакторе отчетов.

Итак, я изложил основную суть, решать вам! Программу можно найти по следующей ссылки.

Отредактировано SNGSoftTec (2011-08-08 02:31:43)