Форум звукорежиссеров, аранжировщиков, музыкантов, а так же для всех, кто просто увлечен музыкой. ВХОД СВОБОДНЫЙ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некоторые мысли в слух

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С момента появления, развитие этого форума оставляет желать лучшего, и причин тут несколько.

1. Открытость и проходимость, дали свой негативный результат.

2. В связи с вступлением в силу с 1 января 2008 года закона об авторских правах,  незамедлительное реконструирование раздела - Полезные ссылки.

а) только для зарегистрированных участников, которые путём набора сообщений (флейм не учитывается), могут получать доступ к источникам скачивания.

б) (тут и ежу понятно - для прикрытия собственной задницы) ограничение вторжения поиковых роботов, таких как Гугле и многих др.

3. Отсутствие проведения разного рода конкурсов, викторин, и если хотите - розыгрышей !

4. Если Администрация (впрочем как и модераторы) этого форума, прислушается к моим пожеланиям, и проведёт некоторую работу, по устранению вышеперечисленых

недостатков, дело тронется с МЁРТВОЙ точки !

0

2

да уж...нам бы админа отыскать для начала

0

3

Вова, а может ты возьмешься? Свяжись с Мишой и предложись. Так и так на тебе фактически форум держится.

0

4

Ром , да я то не против..вот только как его найти? аська не пашет у него, на письмс не отвечает(

Отредактировано rockinot (2007-12-28 22:15:51)

0

5

Полностью согласен !

rockinot , как самый активный модер этого форума, вполне мог бы занять место ведущего !
Если конечно админ не против :rolleyes:
А я в свою очередь, постараюсь (по мере возможностей) подтянуть сюда новых участников.

0

6

если бы он дал разрешение, можно было бы попытаться ) и вы бымне помогли, я надеюсь) :)

0

7

Ром, в аську вылези

0

8

короче, коллеги, все усердно ищем админа форума( если хотите варезный софт :lol: )

+1

9

я тут. в связи с малочисленностью юзеров и наличием ссылок на контент, противоречащий законодательству с 2008 года форум будет УДАЛЕН

0

10

в связи с малочисленностью юзеров и наличием ссылок на контент, противоречащий законодательству с 2008 года форум будет УДАЛЕН

ну раз такое дело..., то и смысла нет развивать этот форум дальше

0

11

Добрый вечер всем !

Очень будет жаль, если этот форум действительно закроется.
Сломать всегда легче чем построить, но если этого требует ситуация, то наверное...
Что касается меня, то я тоже кое что полезного подчерпнул для себя, именно на этой страничке.
Мой совет Администрации - повременить с закрытием.
Время расставит всё на свои места !

С уважением "SER"

0

12

Итак, форум похоже будет жить дальше...
Таким образом, нужно срочно провести реструктуризацию, а именно то, о чём я писал выше.

Первым делом - реконструирование раздела "Полезные ссылки", тоесть только для зареганых участников.

0

13

еще поиск по софту сложный. Можно сделать так чтобы он давал ссылку на сообщения а не на темы содержашие сабж поиска?

0