Форум звукорежиссеров, аранжировщиков, музыкантов, а так же для всех, кто просто увлечен музыкой. ВХОД СВОБОДНЫЙ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши пожедания по тематике форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Господа вновьприбывшие форумчане )) Не забывайте - что список разделов  форума может меняться, согласно Вашим пожеланиям.

Все пожелания по структуре разделов форума, идей - постим СЮДА!! :lol:

0

2

Привет Миш, я тебе знаком по мюзик форуму. Приятно, приятно, благое дело. Пожелание лично моё будет таким: мои нервы не выдерживают когда я читаю такое например-где мне достать миди переходники на юэсбэ шнур на.., а??? Или: я купил ямаху и немогу записать с неё в кул идид, куда мне вставить шнур, в юсэбэ? Прошу таких людей не донускать до форумов. Зделайте пусть не большой, но профессиональный узел. С ув...

0

3

Ашот написал(а):

Привет Миш, я тебе знаком по мюзик форуму. Приятно, приятно, благое дело. Пожелание лично моё будет таким: мои нервы не выдерживают когда я читаю такое например-где мне достать миди переходники на юэсбэ шнур на.., а??? Или: я купил ямаху и немогу записать с неё в кул идид, куда мне вставить шнур, в юсэбэ? Прошу таких людей не донускать до форумов. Зделайте пусть не большой, но профессиональный узел. С ув...

Лично мне кажется, очень даже неплохо, если бы на форуме был раздел для начинающих. А иначе как привлекать народ? Знаниями надо делиться со всеми. И, возможно тот, кому вы сейчас объясните разницу между usb и midi в будущем станет известным звукорежиссёром! Вспомните историю про Ломоносова...

И ещё один момент. В аннотации сайта написано: «форум для тех, кто занимается звукозаписью, звукорежиссурой и постпродакшн, а так же для всех, кто просто увлечен музыкой»... Эта фраза подразумевает присутствие на форуме не профессионалов, я правильно понимаю?... Хорошо бы чтоб этот форум стал колыбелью новых профи, новых аксакалов, мастеров Звука... Чего этому форуму и желаю!

Это, конечно, лично моё пожелание.

0

4

Предлагаю создать раздел о плохом оборудовании - с целью предостеречь от приобретения заведомо плохих приборов/инструментов.
Можно назвать, например,- " Не покупай эту гадость! "

0

5

Профессионализм форума зависит от того, какие люди к нам присоединятся. Конечно, хотелось бы побольше профессионалов.
Но я специально так название позиционировал, и в правилах написал  - что никакой бойни "пианэры vs старпэры" у нас быть не должно. Это уже надоело. А новички и начинающие будут так же приниматься как и все остальные. Вы правильно заметили, возможны вопросы, которые будут засорять ветки и не всем интересны - посему делаем отдельный раздел.

0

6

Полностью согласен, отдельный раздел для новичков-оптимальное решение.

0

7

я бы вот что попросил, а нельзя ли как то более корректно давать названия? ну.. что то не совсем удобно чувствовать себя Обшустрившимся...я понимаю-юмор..но вроде бы ничего плохого не делал..как то неприятно это( :( может быть как то подругому? извините, но какой то уголовный слэнг :(

Отредактировано rockinot (2006-11-26 04:36:10)

0

8

rockinot написал(а):

я бы вот что попросил, а нельзя ли как то более корректно давать названия? ну.. что то не совсем удобно чувствовать себя Обшустрившимся...я понимаю-юмор..но вроде бы ничего плохого не делал..как то неприятно это( :( может быть как то подругому? извините, но какой то уголовный слэнг :(

Согласен, у меня это тоже вызвало немного негативную эмоцию.

Отредактировано shun (2006-11-26 13:31:18)

0

9

ну вот .. а я так старался.. придумывал посмешнее ))) ну вы погодите, досмотрите до конца - больше фени там нет )). Или предложите свой вариант ))

0

10

[=Michael=] А мне нравится... Только когда Рокинот успел здесь обшустриться? )))) Мы здесь пока все равны))) Я не прав???

0

11

дык от количества постов зависит...

0

12

А мне бы хотелось , что бы шрифт был немного по крупнее.
Очень сложно читать, приходится напрягать зрение. :cool:

0

13

MP3 Studio ну "крупность" шрифта  и вообще показываемого вы сами выбираете в браузере. В опере это клавиши "+" "-"
В ИЕ меню вид>размер шрифта
Могу сделать возможность чтобы каждый сам выбирал СТИЛЬ оформления форума из базы. Пока так не сделал... ну чтобы все привыкли к определенной цветовой гамме ))

0

14

Хочу завести разговор по поводу прекращения фирмой SONY поддержки формата MD, в каком разделе это лучше сделать? Большенство российских театров работают с мини-дисками, я среди них.

Отредактировано Fizz (2007-04-05 17:16:06)

0