Здравствуйте, помогите пожалуйста с реализацией/возможными проблемами следующей идеи.
Скажите можно ли с помощью M-AUDIO Fast Track Ultra включенным в ноутбук (asus k50ab) играть в живую, подключая во вход 2 микрофона, пропуская через софт, который может добавить регулируемые эффекты (желательно управляемый миди контроллером типа KORG nano pad). Причем микрофоны должны обрабатываться отдельно друг от друга, и выходить на различные каналы. И так же одновременно играть на гитаре подключая ко входу карты, которая обрабатывается (к примеру в Guitar Rig) и выходя так же на отдельный канал.
1. Хотелось бы точно узнать, какие ошибки могут быть в вышеописанной коммутации и обработки сигналов.
2. Можно ли KORG Micro Kontrol одновременно так же наряду с другими инструментами проигрывать ноты и сигнал подать на отдельный выход?
3. Если да, то в какой программе можно в живую включать/редактировать заранее заготовленный семпл?
Я хочу, что бы все инструменты можно было регулировать микшером, на живом выступлении/репетиции. Я хочу скоординировать в ноутбуке некий центр обработки сигналов подключаемых инструментов.
Для упрощения вышесказанного изложу все в словесной схеме;
1 микрофон - 1 in/1 out
2 микрофон - 2 in/2 out
3 гитара - 3 in/3 out
4 midi key вход по usb./4 out
Подчеркну, что хотел бы узнать название программы, в которой можно было бы не только играть на миди клавиатуре, но используя пэды, энкодеры, слайдеры включать заранее заготовленные сэмплы.