Форум звукорежиссеров, аранжировщиков, музыкантов, а так же для всех, кто просто увлечен музыкой. ВХОД СВОБОДНЫЙ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M-Audio FW Solo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Как через енту штуковину вывести микрофон на два канала. Задача: использовать ноутбук как источник фонограммы и голос пустить через обработку на ноуте чтоб в реальном времени работать на концерте. пробовал по-разному но на родном софте получается микрофон в левом канале а гитарный вход в правом. Может быть софт посоветуете? И еще одна странная штука:зачем на микшере на микрофонном и гитарном входах есть панорама? если все-равно пишет на одну сторону?

0

2

Гитарных входов там нет . есть ЛИНЕЙНЫЕ входа и 1 вход - микрофонный. Если мы допустим подключаем стерео источник то для него нужно 2 линейных входа, с разведенными панорамами в крайние положений. В вашем случае - моноисточники, понорамы ставим по центру, а в программе хосте ВНИМАТЕЛЬНО смотрим роутинг. похоже на то ,я то у вас на СТЕРЕОШИНУ пишется с моновхода.

0

3

Спасибо за ответ! В принципе разобрались! Эта карточка не для тех целей для которых ее покупали! Извините за беспокойство!

0