Форум звукорежиссеров, аранжировщиков, музыкантов, а так же для всех, кто просто увлечен музыкой. ВХОД СВОБОДНЫЙ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эхо зараза

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Gertok написал(а):

Мая судьба в ваших руках

Ваша судьба только в ваших руках!!! ;)

Для вокала лучше взять что по лучше, барабасы и через арт писать можно! Главное что бы руки прямые.....

Gertok написал(а):

Просто думаете они лучше бехров?

Нади и арт - точно лучше бэхра!

Gertok написал(а):

Так бы я конечно взял эти смпро

Если есть возможность послушайте и сравните с артом, если лучше арта бери и не парься...пока..., а если хуже.......

0

32

дело в том что нет возможности послушать они в инете продаются в местных магазах нет таких, а эти арты на распродаже до.... 14 февраля.  Вот сижу и думаю нади 8 каналов за 100 или арты... или нади и чуть чуть артов... горстку :)

0

33

Gertok написал(а):

нади и чуть чуть артов

:big_boss:

0

34

эт че значит? :) типа дадада :) или ну у парня крыша поехала вооон в ту сторону:)

0

35

Это значит берем нади на восем и пару артов! :)

0

36

угу! :) незнаю зачем только пару.. :) либо уж 4 либо один :) или я опять гоню? тут почти 2 часа ночи так что мозг потихоньку затухает.
Есть такой план:
1. Пока нет барабанов взять 4 арта.
2. Как появляются барабаны брать уже 8 канальный какой-нибудь. Или... за те же деньги есть 4 арта если они доведут меня до экстаза... :)

А ты бы как сдела?

0

37

У нас 2 часа дня почти! ЛиЧно Я взял бы 2Арта 8Нади и UA Solo 610 На вокал!!!

0

38

последний пункт партия не утвердила :)

0

39

Gertok написал(а):

Пока нет барабанов взять 4 арта

Теперь я не понял почему 4!

У меня вот деньги появились я аквариум взял! Надо же хоть иногда от микшера и мышки оторваться!!! ;)

0

40

Gertok написал(а):

последний пункт партия не утвердила

:D  Чуваг!!!

0

41

4 пототму что у меня 4 микрофона которыми можно писать гитары и  бас

0

42

Ну тогда точно 4 арта!

0

43

ну вот и договорились

0

44

гы :) ненифга :) ну бехр я уже выставил на продажу уже ставки есть до 220 дошло, думаю в районе 300 уйдет так-как уже 5 смотрящих за  аукционом а их всего там 2 продается. Ну и вот. Как на счет presonus bluetube?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ih=011&sspagename=STRK:MEWA:IT&viewitem=&item=320079341502&rd=1&rd=1

вот они посслыке. он один новый стоит 200-250..

0

45

что скажите про Peavey PV 14 микшер? а точнее про преампы?

0

46

проде написано что в этой серии такие же преампы как и у больших студийных

0

47

МЛЯЯЯ :) задобало :) на все в этой категории есть плохие отзывы.... подожду маленько подумаю пока на переднюю позицию вышел APHEX 107, двухканальный преамп ламповый.
http://cgi.ebay.com/Aphex-107-Tubessenc … dZViewItem

вообщем нужны советы может взять микшер 8-10 преампов в нем должно быть такой как Peavey PV14, Yamaha MG16/4, Soundcraft EMP8.  Ну что-то такое.. хз в пределеах 300-400 баксов, но тогда не остается бабок на лампы...

0

48

Взял VTB1 буду еще Ahex 107 брать для сравнения, после сравнения либо еще VTB1 возьму либо Aphex 107, Посмотрим... цука :)

0

49

нашел на ебэе peavey pv14 за 150 баксов ! в нем стоят те же преампы что и в крутых здоровых. И отзывы о них очень высокие.. В итоге получаем, что если бехр уходит по минимуму за 220 баков, 150 + 80 = 230, За эти бабки у меня 10 обычных нормальных преампов в микшере и 1 нормальный преамп с ламповым окрасом! А что я потерял? а потерял 9 плохих каналов каких-то там эфкетов встроенных и разве что подгруппы :)

0

50

Gertok написал(а):

на все в этой категории есть плохие отзывы

В категории до 1k$ на все плохие отзывы!!! Надо работать, а не обсуждать.
У меня вот АРТ дома есть, за эту цену отличный агрегат!

Gertok написал(а):

что скажите про Peavey PV 14 микшер

Ничего. А вот у мидаса действительно на микшере преды хорошие!

Gertok написал(а):

Yamaha MG16/4, Soundcraft EMP8

Не сильно лучше бехра!

0

51

ЫЫЫ ЕЕЕ еще сутки до конца аукциона ставка уже 260! Так глядишь и до 320-350 дорастет.

Ну вообщем итог такой 
Peavey PV14(10 преампов в нем таких как и в Peavey RQ series у знакомого такой микшер в студии стоит хорошие  преампы)
Studio Projects VTB1 - преамп с ламповой окраской.

Если бехр уйдет хорошо, то еще возьму Aphex 107.

0

52

Gertok написал(а):

у знакомого такой микшер в студии стоит хорошие  преампы

Ну если вас устраивает то все в порядке!
По девайсам ничего  сказать не могу - не слушал...звиняйте!

0

53

А посмотрите кстати вот такую штучку   http://www.zzounds.com/item--PRSDIGIMAXFS

0

54

прикольна 8-) только мне тогда надо будет оставить свою Audidgy так как на мауди нет Adat light pipe. Но уж лучше я себе RME еще куплю патом...

0

55

Gertok написал(а):

только мне тогда надо будет оставить свою Audidgy так как на мауди нет Adat light pipe. Но уж лучше я себе RME еще куплю патом...

Так ты в аудиги пишешь?!? Бросай это - бери РМЕ! 9632 вполне хватит! У вас там по дешевке можно ее достать!

0

56

нет! Я пишу в Delta 1010, просто аудиги стоит в компе :) не выбрасывать же ее :) просто отключена :)

0

57

Gertok написал(а):

просто аудиги стоит в компе

Ну у мкея тоже стоит, мониторю через нее! Возьму РМЕ и расстанусь с ней навсегда!!!

0

58

алиен, че-та с пиви тишина продавец молчит, если сорвется как думаешь стоит брать вот такую штуку?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ih=014&sspagename=STRK:MEWA:IT&viewitem=&item=330083463325&rd=1&rd=1

0

59

эхххх вот только что прислали что не срывается :) а то мне этот саунд крафт уж очень стал нравиться!

0

60

Че то дешево для Крафта! На твоем месте я бы при выборе между крафтом и пивом...выбрал пиво! :D
Шучу :lol:  Я бы крафт взял! Но это еслиб на твоем месте...на своем я бы крафт ни за что не взял.....

0